Boîte à documents thaïlandaise en bois portant... Lot 247
résultat :
Estimation :
Boîte à documents thaïlandaise en bois portant une inscription à trois caractères, milieu du XXe siècle. Provenance : C.W. Smith, Inc, Imported Antiques, St. Louis Park, Minnesota, 2001 ; Collection privée du Minnesota. Hauteur : 8 po x largeur : 24 1/2 po x profondeur : 7 1/4 po.