Miroir scandinave moderne du milieu du siècle... Lot 330
résultat :
Estimation :
Miroir scandinave moderne du milieu du siècle avec un cadre en teck, probablement danois. Les coins sont arrondis et le design légèrement effilé. Estampillé "306" au verso. Hauteur : 27 3/4 in x largeur : 15 1/2 in x profondeur : 3/4 in.