Barry Stein (Américain, 20e/21e s). Sculpture... Lot 347
résultat :
Estimation :
Barry Stein (Américain, 20e/21e s). Sculpture en bronze coulé intitulée "High Plains Drifter" en forme de bélier descendant d'un affleurement rocheux, 2003. Signée, datée et numérotée 1/45 le long de la base. Avec un certificat d'authenticité. Hauteur : 15 pouces x largeur : 15 pouces x profondeur : 11 pouces. Poids : 41 lbs 12 oz.