Lot n° 375

résultat :
Estimation :

Boucle de ceinture en forme de concho en argent sterling, sertie d'une turquoise centrale. Marquée au revers TJim et sterling. Sur une ceinture en crocodile faite à la main. (Boucle) Longueur : 3 in x largeur : 2 1/2 in. (Ceinture) Longueur : 43 1/2 in. Poids brut : 176,7 g.