Broche en or blanc 14k en filigrane sertie de... Lot 405
résultat :
Estimation :
Broche en or blanc 14k en filigrane sertie de trois saphirs de taille carrée. Avec un fermoir de sécurité marqué 14k et une autre marque non identifiée. Longueur : 44,54 mm x largeur : 11,97 mm. Poids brut : 3,1 g.