Pendentif en or jaune et rose 14k représentant... Lot 441
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune et rose 14k représentant un cheval et un jockey à l'intérieur d'un cercle d'or, monté sur une boucle d'oreille de lapin. Le cheval et le jockey sont représentés en or rose avec une selle et une bride serties de diamants et composées de cinq diamants de taille unique. Marqué indistinctement au dos du cercle d'or, testé 14k. Chaîne pour la photographie uniquement. Diamètre : 1 in. Poids brut : 5,1 g