Montre-bracelet Longines pour femme dans un boîtier... Lot 445
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet Longines pour femme dans un boîtier de style art déco en or blanc 14 carats avec détails émaillés. Cadran blanc cassé, marqué Longines et Swiss avec des chiffres arabes et un cadran des secondes à 6 heures. Le fond du boîtier est gravé du monogramme GMC. Sur un bracelet en or blanc 14 carats de A&Z. Largeur du boîtier : 24,43 mm x hauteur : 25 mm ; largeur du bracelet : 7,72 mm. Longueur : 7 1/2 in. Poids brut : 22,60 g.