Groupe de six paires de boucles d'oreilles en... Lot 462
résultat :
Estimation :
Groupe de six paires de boucles d'oreilles en argent, toutes marquées en argent à l'exception d'une paire sertie d'ovales noirs (total 12 pièces). Toutes les boucles d'oreilles sont munies d'un clip back, d'un post back ou d'un screw back. Les longueurs varient de 3/4 po à 1 1/2 po. Poids brut : 65,5 g.