Groupe de cinq figures en bois polychrome sculptées... Lot 499
résultat :
Estimation :
Groupe de cinq figures en bois polychrome sculptées en forme de Jésus, Marie et plusieurs saints. Hauteur de 6 à 7 3/4 pouces ; largeur de 2 à 3 pouces ; profondeur de 1 1/2 à 1 3/4 pouces.