Lot n° 563

résultat :
Estimation :

Derk Hansen (américain, 20e s). Nature morte à l'huile sur carton représentant trois citrons, dont un partiellement pelé. Signée en bas à droite. Vue ; hauteur : 9 1/4 in x largeur : 7 1/2 in. Encadré ; hauteur : 21 in x largeur : 19 in x profondeur : 1 1/2 in.