Ed Baynard (américain, 1940-2016). Acrylique sur... Lot 567
résultat :
Estimation :
Ed Baynard (américain, 1940-2016). Acrylique sur toile intitulée "Two Shelves (American and Asian Pots)" représentant une nature morte de deux étagères blanches garnies de vases et de récipients colorés, dont trois avec des fleurs, 2007-2008. Signée, datée et titrée au verso. Hauteur : 30 in x largeur : 40 in x profondeur : 1 in.