Jeanette Pasin Sloan (américaine, née en 1946).... Lot 570
résultat :
Estimation :
Jeanette Pasin Sloan (américaine, née en 1946). Gouache et aquarelle sur papier représentant une nature morte d'objets hautement réfléchissants réfractant un arc-en-ciel de lumière. Signature au crayon en bas à droite. Une esquisse/peinture partielle se trouve au verso. Hauteur : 17 po x largeur : 18 po.