Aurelio Pescina (Mexicain, 1938-1990). Huile sur... Lot 591
résultat :
Estimation :
Aurelio Pescina (Mexicain, 1938-1990). Huile sur toile représentant trois personnages tenant sur leur dos des sacs de grains pleins. Signée en bas à droite. Sans cadre ; hauteur : 19 3/4 po x largeur : 24 po. Encadrée ; hauteur : 21 po x largeur : 24 1/4 po x profondeur : 1 1/2 po.