Tim Jones (australien, né en 1962). Peinture abstraite... Lot 604
résultat :
Estimation :
Tim Jones (australien, né en 1962). Peinture abstraite à l'huile sur toile intitulée "Open Boat on a Wide Sea", 1997. Signée, datée et titrée au verso. Non encadrée ; hauteur : 30 1/4 po x largeur : 46 po. Encadrée ; hauteur : 31 po x largeur : 47 po x profondeur : 2 1/2 po.