Elizabeth Cohen (australienne, née en 1973). Aquarelle... Lot 605
résultat :
Estimation :
Elizabeth Cohen (australienne, née en 1973). Aquarelle sur papier intitulée "Tanger" représentant un paysage avec une foule se déplaçant vers l'ouest. Signée en bas à droite. A vue ; hauteur : 5 1/2 in x largeur : 8 in. Encadré ; hauteur : 11 po x largeur : 14 po x profondeur : 1 po.