Patrick Bradley (Américain, 20e/21e s). Groupe... Lot 635
résultat :
Estimation :
Patrick Bradley (Américain, 20e/21e s). Groupe de deux peintures mixtes sur papier représentant des scènes abstraites colorées. L'une est intitulée "Wing Feather" et datée de 1986 à 1988 ; signée, titrée et datée au verso. Une autre intitulée "Stairway to the Stars" et datée de 1986 à 1988 ; signée, titrée et datée au verso. Chacune, hauteur : 30 po x largeur : 22 1/4 po.