Groupe de cinq poèmes signés comprenant : "Maples"... Lot 665
résultat :
Estimation :
Groupe de cinq poèmes signés comprenant : "Maples" de Donald Hall. Signé. "September" de Tracy K. Smith. Signé. Un poème sans titre d'Anne Carson. Non signé. "A Herbal" de Seamus Heaney. Signé. "Field Trip" de Fanny Howe. Signé. Sans cadre ou à vue ; la hauteur varie de 6 po à 22 1/4 po ; la largeur varie de 4 po à 11 po. Encadré ; la hauteur varie de 12 po à 26 3/4 po ; la largeur varie de 9 1/4 po à 17 po ; la profondeur varie de 1 po à 1 1/2 po.