Tastevin en argent à décor de grappes de raisin,... Lot 77 2
résultat :
Tastevin en argent à décor de grappes de raisin, le fond orné d'un piastre espagnole, gravé A. Mingot", poinçon au coq, 1809-1819. M. O. : A. T. (?) 136g