RAVINET d'ENFER & Co
Cuillère à glaçe en argent... Lot 1
résultat :
Estimation :
RAVINET d'ENFER & Co
Cuillère à glaçe en argent vermeil à décor fleuri.
Poinçon d’orfèvre : RD et un trèfle (circa 1923)
Poids brut: 13,52 g
Dans un écrin COUTTENIER ANGELO, LILLE
ART NOUVEAU