CHRISTOFLE
Timbale argent, poinçons Minerve. Maitre... Lot 7
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Timbale argent, poinçons Minerve. Maitre orfèvre : Christofle.
On y joint un coquetier en argent poinçon minerve et une pince à sucre en métal argenté, poinçon SN&CO S.
Poids de la Timbale et du coquetier: 115,91 g