Ensemble de 18 couteaux de marques et modèles... Lot 16
résultat :
Estimation :
Ensemble de 18 couteaux de marques et modèles différent ayant le manche en argent fourré dont :
- 10 grands couteaux, lame acier TD Paris (pb : 760 g )
- 8 couteaux à fruits, lame acier signée APOLLONOX (pb : 296 g)
Poids brut total : 1056 g