Deux tabatières en argent finement ciselé et chiffré,... Lot 40
résultat :
Estimation :
Deux tabatières en argent finement ciselé et chiffré, poinçon minerve.
Poids : 119,19 g
Fin XIXe - début XXe
On y joint une tabatière non chiffrée en métal argenté.