Fernando Manuel AGOSTINHO (né en 1959)
Flacon... Lot 116
résultat :
Estimation :
Flacon en verre soufflé de forme ronde à col ourlé et décor intercalaire d'oxydes noirs et or. Bouchon en verre rond.
Signé et daté 1989 à la base.
Hauteur : 16 cm - Longueur : 12 cm - Profondeur : 6 cm