Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et... Lot 117
résultat :
Estimation :
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Vase en verre soufflé de forme rectangulaire à décor vert et rosé de sablier voilé.
Signé et numéroté 4 VI à la base.
H : 20 cm - L. 9 cm - P. 3,5 cm