Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase disque en... Lot 118
résultat :
Estimation :
Vase disque en verre soufflé doublé d’opaline noire, à décor sur plaques et tissu de verre.
Signé et numéroté 88.9.25 sous la base.
H. 15 cm - L. 15 cm - P. 6 cm