CHINE - CANTON
Vase balustre en porcelaine polychrome... Lot 145
résultat :
Estimation :
CHINE - CANTON
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de personnages et de scènes d'intérieures
Motifs en relief de dragons
Fin XIXe siècle
H : 45 cm