CHINE
Deux vases rouleau en porcelaine à décor... Lot 149
résultat :
Estimation :
CHINE
Deux vases rouleau en porcelaine à décor de scène de paysage et scène de concubines, poèmes en caractères chinois.
Début XXème siècle
H. 28 cm
Quelques usures