PISSARRO Camille (1830 - 1903)
Jeune Rachel Minette.... Lot 212
résultat :
Estimation :
Jeune Rachel Minette.
Lithographie en couleur, épreuve numérotée 46/200.
Cachet sec du graveur sous la signature.
24 x 18 cm