JOHANN ALBERT NEUHUYS (Utrecht PAYS-BAS 1844 -... Lot 214
résultat :
Estimation :
JOHANN ALBERT NEUHUYS (Utrecht PAYS-BAS 1844 - Orselina SUISSE 1914)
Scène galante
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
53 x 42,5 cm
(Mouvence Ecole de LAREN et Ecole de la HAYE)