Lot n° 266

résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Tlinko F (Cinétique NB) - 1975 Sérigraphie sur velin SIgnée et numérotée 242/250 au crayon Timbre sec de l'éditeur "Galerie Denise René, Paris Impression Atelier ARCAY, Paris 85 x 85 encadré.