Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PONT DE LA CONCORDE,... Lot 280
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PONT DE LA CONCORDE, l'Obélisque et l'Hôtel Crillon, 1962
Lithographie en 6 couleurs sur vélin de Rives
Signée et numérotée 141/150 au crayon.
Edition Alain Mazo & Cie
54,8 x 72,9 cm - encadrée