Roger CHAPELAIN MIDI (1904-1992).
Nature morte... Lot 293
résultat :
Estimation :
Nature morte à la Feuille d'Hévéa.
Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 164/200.
Avec inscription "litho manesse"
Hauteur : 59 cm, Largeur : 85 cm