Miniature représentant la toilette de Venus sur... Lot 322
résultat :
Estimation :
Miniature représentant la toilette de Venus sur le couvercle d'une boite ovale en métal doré sertissant quatre pierres de couleur et un beau travail de ciselure.
Hauteur boite : 2,6 cm
Aquarelle : 6,5 x 8 cm