Lot n° 322

résultat :
Estimation :

Miniature représentant la toilette de Venus sur le couvercle d'une boite ovale en métal doré sertissant quatre pierres de couleur et un beau travail de ciselure. Hauteur boite : 2,6 cm Aquarelle : 6,5 x 8 cm