L. LANNES - 31 rue Saint ROME TOULOUSE -
Chapeau... Lot 346
résultat :
Estimation :
Chapeau claque entièrement en soie, monogrammé, marque à l'intérieur du fournisseur.
Mécanisme fonctionnel.
Années 1900.
Bon état. Dans son carton numéroté 2.
30 x 26 x 16 cm