*Important cartel dit "oeil de beauf" signé J.Molle... Lot 386
résultat :
Estimation :
*Important cartel dit "oeil de beauf" signé J.Molle à Collinée
Chiffres romains en émailles et entourage en marquetterie de bois et de nacre à décors feuillagé et étoilé
Hauteur:65cm
Largeur:53cm
Prof: 14cm