*Importante suspension lanterne à quatre feux... Lot 416
résultat :
Estimation :
*Importante suspension lanterne à quatre feux en bronze doré à décors floreaux .
On y joint une paire de bras de lumières en bronze doré style Louis XVI .
Dimension lanterne:
Hauteur: 120cm ( avec chainette )
Largeur: 45 cm