*Pendule à quatre colonnes plaqué de palissandres... Lot 439
résultat :
Estimation :
*Pendule à quatre colonnes plaqué de palissandres à décors floral et filets de buis.
Cadran bronze doré à décors de pélican et félix .
Hauteur:50.5cm
Largeur:26cm
Profondeur: 15cm