Charlotte PERRIAND
Table basse carrée en placage... Lot 179
résultat :
Estimation :
Charlotte PERRIAND
Table basse carrée en placage dessus formica blanc
Modèle TUNISIE (?)
(création 1953)
37 x 70 x 70 cm
Provenance : atelier du peintre Vera Molnar ( 1923-2023)