TIFFANY AND CO Unions
Pommeau à décor monogrammé ICBadine en résine façon écaille , Pommeau à décor monogrammé "IC"
On y joint :
Une paire de jumelles de théâtre laiton et cuir dans un étui marqué Lenoir 14 rue Royale