Lot n° 242

Estimation :

TIFFANY AND CO Unions Pommeau à décor monogrammé ICBadine en résine façon écaille , Pommeau à décor monogrammé "IC" On y joint : Une paire de jumelles de théâtre laiton et cuir dans un étui marqué Lenoir 14 rue Royale