Jeux Olympiques/ Athlétisme/ Huile/
DERO (1920-2000),
L'arrivée... Lot 241
résultat :
Estimation :
DERO (1920-2000),
L'arrivée du 100 mètres. Peinture de l'artiste DERO pseudonyme de Robert DECREMPS.
Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
Dim. : 58 x 49 cm
Coin inférieur gauche accidenté.