Délicat bracelet en or gris 375 millièmes décoré... Lot 7
résultat :
Estimation :
Délicat bracelet en or gris 375 millièmes décoré de 2 anneaux ponctués de diamants brillantés noirs et blancs. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.10 g. Long: 18 cm.