Bracelet composé d'un rang de perles de culture... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bracelet composé d'un rang de perles de culture d'environ 8.7 à 9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes.
Poids brut: 18.30 g. Long: 18.5 cm.