Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes retenant... Lot 18
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes retenant une belle croix habillée de pierres couleur imitant l'améthyste en serti clos entourées de roses diamantées.
Poids brut: 15.60 g. Dim: 8 x 5.3 cm.