Collier en or 750 et argent 800 millièmes partiellement... Lot 21
résultat :
Estimation :
Collier en or 750 et argent 800 millièmes partiellement rhodié, retenant en pendentif une croix en or 375 millièmes surmontée d'un cœur habillés de diamants taille ancienne. Tour de cou, maillons articulés avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Remontage. (petites usures)
Poids brut: 7 g. Long: 39.5 cm.