Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 23
résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture grise d'environ 6.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité.
Poids brut: 28.80 g. Long: 50 cm.