Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un cabochon de corail et d'une perle de culture en serti griffe épaulés de roses diamantées.
Poids brut: 3.20 g. TDD: 55.