Bracelet cordonnet décoré d'un Buddha en verre... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bracelet cordonnet décoré d'un Buddha en verre épaulé de motifs en platine 850 millièmes ponctués de petites perles et de roses diamantées. Travail français vers 1930.
Poids brut: 4.70 g. Long: 15 cm.