Pendentif en or gris 585 millièmes retenant un... Lot 38
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 585 millièmes retenant un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or 585 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 2.60 g. Long: 45.5 cm.