HERMÈS ''Clou de Selle''
Pendentif en argent 925... Lot 42
résultat :
Estimation :
HERMÈS ''Clou de Selle''
Pendentif en argent 925 millièmes retenant un médaillon signé HERMÈS accompagné de sa chaîne agrémentée d'un fermoir anneau ressort, signée.
Poids: 22 g. Long: 40 cm.