Bracelet composé de 3 brins de perles de culture... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bracelet composé de 3 brins de perles de culture d'environ 5.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes décoré d'une marqueterie de pierres dures accidentée. Travail français.
Poids brut: 22.30 g. Long: 17.5 cm.